Aleksey Mantsurskiy

мне нужно определить кавказец у меня или нет ему меньше месяца

нам его подкинули с запиской что он кавказец

блин одни говорят да похож вторые что нет блин вы меня ещё больше запутали

Анастасия Крутова

Кхе! рядом не сидел!

Вячеслав Б.в.

Да, это так
слева-такса
справа-кавказец вот похожее фото кавказца

Юрбас

Лезгинку включи: )
Если затанцует-точно кавказец:)

Мария

Нет) ) далеко не кавказец) ) такса рядом с ним как кавказец здоровая) у вам просто маленькая прелестя)

Га
Галина

Кавказец, вот фото кавказца:

Юлия Балашова

Кавказец в этом возрасте выглядит как колобок. Не обижай его и будет у тебя друг который за тебя глотку перегрызет.

Victoria Eduardovna

нет конечно.

Лариса Шило

какой из двух?

Александр Зиатдинов

Микрокавказец...

Дмитрий Сысоев

Омг.... кавказцем здесь не пахнет

Юлечка Мусатова

Уже судя по тому, что он попал к вам в таком возрасте.... Никакой нормальный заводчик раньше 45 дней ( актировка клуба и клеймение) не отдаст .Поэтому о происхождении мы можем только догадываться... Ах, извините, прочитала дополнение, что подкидыш Но всё равно, кавказец он только окрасом, но теперь он ваш- любите, растите!

Николай Погожев

Ну не КО конечно, но любите его - такая красота ведь!

Роман Строгонов

чистого кавказца не подкинули бы, а продали бы. Я говорю с вероятностью 99%, что это метис, то есть только один родитель был кавказцом, но он на него похож) а так написали в записке, чтобы его взяли люди)

У меня был похожий случай, когда соседи всучивали своим знакомым щенят, которые очень были похожи на овчарку, говоря, что это чистая овчарка, а на самом деле только на 3/4. Врали, чтобы псов забрали.

Наталья Голубева

симпатичный щенок дворняжки