Сергей Бондаренко

нашли щенка говорят кавказец 1,5-2 месяца а вы как думаете кто это ?

Евгений

хомяк какой большой))

Павел Тюрькин

конечно кавказец, щас куда ни плюнь везде кавказцы

Лида Путятина

Похож на кавказца, но что то подсказывает что это не чистокровный

Александр Winston

Похож на кавказца. Будет большой и пушистый зверя.

Наталия Козлова

в 1,5-2 месяца- они все почти одинаковые- незря родословную дают после полугода.... когда у собаки проявляются породные качества !!!
пока рано понять кто это

Антон

Да какой это кавказец, это обычная пушистенькая дворняга.

Дмитрий Хрюстов

крупная дворняга. на кавказца не тянет...

Графф Де-Мон Maksimus

Кавказец точно! Будет здоровым!! ! )))

Мария Москвичева

Да, скорее всего это кавказец либо его метис. Вырастет большая серьезная собака)

Маргарита Зозуля

Неее, это просто метис, вырастет крупной дворнягой, кавказец (щенок) вот
у вашего морда другая совсем, лапы не такие большие

Алексей Кулюсов

Очень похож, только морда чуть мельче, точно метис с кавказцем или брак, будет огромный. Красавец!

Сергей Масляев

честно говоря я уже не помню как выглядят щенки кавказской овчарки. Нашей кавказской овчарке уже 6 лет (кстати, сегодня) , но в детстве она была сооовсем другой. Скорее всего это крупная дворняга или метис кавказской овчарки. К тому же думаю никто породистыми щенками разбрасываться не будет

Ирина Арсланова

Это просто мохнатая дворняжка, вырастет довольно крупной.