Ир
Ира

Кто сталкивался с проблеммой цестита у щенка? 1,5 месяца.

ОК
Ольга Киселёва

Если Ваш щенок часто писается, то это может быть вовсе не цистит, а врождённое заболевание - эктопия мочеточников. Заболевание проявляется с рождения (диагноз сможет поставить только врач) .Я так поняла, что щенка врачу Вы не показывали. Не затягивайте с визитом !!!

Юлия Дмитриева

Вам врач диагноз поставил?

Алексей Иванов

Лечила цистит у кошки: противоспалительное, антибиотики, Стопцистит.

Алексей Плитюхин

сначало надо узнать цистит ли. . как вы об этом узнали (к вету идите)