Svetlana Lebedeva

Подскажите щенку тоичеку 1,5 месяца можно на него одежку найти

Мария Писарева

а зачем ему сейчас одежда, если гулять ему нельзя?

Игорь Пягай

зачем?
он должен ещё дома сидеть у маминой сиськи!

или игрушку купили, не терпится похвастаться перед подружками? ((

Михаил Сергеевич

с ваши тойчиком гулять еще нельзя!!! одежду ПОЗЖЕ в интернете посмотрите или в зоомагазинах.

Сергей Сыров

Лучше не надо, одежда на собак стоит дорого и когда он вырастет он в нее уже не влезет!

Михаил

с какой целью ему сейчас одежду нужно? Ему еще гулять нельзя

Михаил Земсков

можно. измерте его вокруг грудной клетки и от шеи до хвоста. и идите в зоомагазин. там большой выбор. но правда не дешевый.