Ви
Виталий

Подскажите пожалуйста чем можно полакомить щенка йоркширского терьера малышу 1,5 месяца

Денис Пержаница

ничем пока лучше не лакомить - сорвете пищеварение младенцу. ему сейчас нужно правильно детское питание, причем такое же, как у заводчика с постепенным переходом к новой пище. вот станет старше, научится лакомства переваривать, тогда и угощайте.
разумеется, если это не будут конфеты, печенье, варенье и прочие "прелести"

Ел
Елена

Ничего нельзя давать "полакмить". Такие щенки еще с сукой должны быть. И прикорм правильный.