Фаина Эдильбаева

Во сколько можно кастрировать щенка йоркширского терьера ?? Сейчас 5 месяцев

Алеся Кабаева

С 6 месяцев уже можно, смотрите по собаке, у каждого свой темп развития.

Андрей Додонов

не раньше 10 месяцев, иначе в будущем могут появиться проблемы.

Светлана Ермолаева

Лучше после года, когда собака полностью вырастет, оформится.

Антон

Я своего гриффона кастрировала в1 год 3 мес. , сейчас ему 7 лет и все тьфу, тьфу. Мне так сказали после года.