Ruslan Pashaev

Как выбрать полноценного щенка йоркширского терьера? ДЛЯ СЕБЯ, НЕ НА ВЫСТАВКИ...

Сергей Резанов

Проверить родословные родителей, щенячью карточку щенка и ветпаспорт, в котором должны стоять 2 прививки. Внешне щенок должен быть активен и весел, с чистыми глазками и ушками.

Наталья Голубкова

Да, где хошь. Этих драных по всю ду.

Андрюшка Андрюшка

Полноценных щенков нужно у полноценных заводчиков покупать, то есть у ответственных людей, которые любят своих собак, а не зарабатывают за чет них.
Рекомендую вам направить объявления на наиболее популярные [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]