Анастасия Балясникова

Мне хотят подарить щенка я хочу Вольпино-итальяно, Норвич терьер или Йоркширский терьер кого мне выбрать?

Александр Макаров

Норвич терьер наверно лучше всех, смотрите по характеру)
Норвич Терьер
Нрав у собаки очень добродушный и веселый. Животное предано хозяину и обладает настоящим английским шармом и обаянием. Норвич-терьеры — это спортивные животные, поэтому им необходимо совершать длительные прогулки, охотиться, разыскивать что-то. Им свойственен азарт и авантюризм.

При всей своей активности норвич-терьеры очень хорошо ладят с детьми и отлично общаются с другими собаками. Он никогда не вступит в драку на прогулке, даже если его будут провоцировать, но никогда и не даст себя в обиду. Норвич-терьера даже называют большой собакой в маленьком объеме, и это действительно так, животное, обладая гордым нравом и достоинством, во многом даже превосходит своих крупных сородичей.

Животное обладает врожденной храбростью и отвагой, ведь порода была выведена специально для охоты на грызунов, которые поедали запасы зерна английских фермеров. Сейчас такое предназначение собаки уже утратило свою актуальность. Однако рабочие качества норвич-терьеров заводчики стараются сохранить при разведении по сей день, уделяя большее внимание силе и крепости ее зубов и челюсти, нежели экстерьеру.

Михаил Медведев

Выйди на улицу и возьми себе бродячую несчастную дворняжку, а терьерам, поверь хозяйва найдутся!

Алена

Вольпино-итальяно

Эльдар Маг

Это ты типо безпалева хочешь себя прорекламировать ?

Настюшка Юрина

я бы брала норвича, от вольпино куча шерсти, а чтобы йорк прилично выглядел, за его шерстью нужен трудоемкий уход.

Маруся Схиртладзе

Йорка!! ! Супер собачки, если купите не пожалеете! Только выбирайте тчательно! Легко можно купить не чистокровную!!!