Вася Петин

Кто мне подарит Йоркширского терьера?

Очень сильно хочу Йоркширского терьера, у кого есть и не нужен прошу подарить мне в хорошие руки!!

Надежда Волкова

Офигеть!! ! Уже мужики попрошайки-поперли. .
Дядя, ищите спонсора или своими силами дерзайте.

Константинова Светлана

Есть у кого лишняя квартира?)

Елена Золовкина

Никто вам не отдаст! ! Сами покупайте за 25-30 тыс, а если руки такие хорошие возьмите щенка с улицы

Алексей Новиков

Осспадя... Сейчас в Москве щенка йорка мальчика можно взять за 7-10т. р. А тут взрослый лоб попрошайничает...

Алексей Михалев

А я на счет боинга, не прочь своего. у кого есть и не нужен. спешу сообщить, что брат у меня штурман. Прошу подарить в хорошие руки и вам ничего не будет за это.... 17 лет и в сказки верит...

Галина Майорова

породистого щенка просто так никто не отдаст.

Алексей Жуков

а машина?? ? хочу машинууу....

Анна Соколова

муж. жена. мама. папа! кого попросишь

Да
Дарья

А к бесплатному Йорку еще бесплатной еды и бесплатного ветеринара....

Павел Гандраман

У меня есть отличный кобелек, готова подарить. Но и вы же не будьте букой, ответным приступом благотворительности подарите мне 800 долларов.

Максим Сергеевич

Санта Клаус!!!!

Светлана Юдович

Ой и мне квартиру!! ! У меня ОЧЕНЬ хорошие руки!

Александр Остапенко

Родственники. Ну или тот, у кого лишних тысяч 30 российских денег завалялось и они не знают куда их деть.

Леонид Неповинных

у деда мороза попросите

Ольга Филатова

блин. . чеж никто не дарит то. . я тут слежу слежу за ответами, шоб сразу же очередь на второго забить!! !
в общем. . да. . точно. . забить... .
забить ...нужно на это желание!! !
чего и вам желаю!

Ольга Серебряникова

а мне квартиру и машину, пожалуйста)