Roman

Какие растения лучше всего подойдут для аквариума?

Искусственные или натуральные? и правда ли что на натуральных можно принести личинок улиток ?
расскажите, пожалуйста, кто что знает

Светлана Агапова

Только живые. А улитки в аквариуме необходимы.

Андрей Ющуков

у вас аквариум с рыбками? у меня несколько аквариумов, рыб нет, только лягушки и черепахи, у них из травы только риччия. а улитки нужны, они аквариум чистят.

Светлана Сорочинская

что плохого в улитках! ? они съедают простейшие водоросли так что очень полезны для аквариума

Дмитрий Черепанов

Только живые растения!! ! Они поддерживают биологическое и химическое равновесие. Растения тем более необходимы, если в аквариуме у Вас живут рыбы. А улитки будут чистить аквариум, главное вместе с растениями не занести инфекцию или личинок паразитов (это в том случае если Вы взяли растение из природного водоема)