Ирина Чернюх

раз попробовал куни, не могу найти женщину которой ЭТО нравится. zona@mail.ua

zona@mail.ua Мне 55. Раз, в жизни, попробовал +КУНИ+ ..Ответ : +ЭТО+ , не по людски, пора к психиатру. А, я, теперь только и мечтаю, удовлетворять женские ++ ПОЛОВЫЕ ОРГАНЫ ++ языком, довести до +++ОРГАЗМА +++Ведь +ЭТО+ такая ПРЕЛЕСТЬ.. . Потом членом ...Но, в первую очередь, удовлетворить ++++ЖЕНСКОЕ ВЛАГАЛИЩЕ ++++языком. zona@mail.ua Извините за окровеность . Ищу реальность своей мечты………

Алла Маракуца

Морду лица побрить не пробовал?