Рома

Бить жену ногами за то что она дура это норм?

Ольга Чёрная

Нормуль, если она тебя в ответ колбасит сковородкой:):):):)

Наталья Тенькова

Жаль. ((( Жаль нея твоя жена! Давно бы уже в тюряге гнил. ((

Люба Васильева

это идиотизм.
я вообще не представляю что баба такого должна натворить чтобы ее муж бил, ладно еще измена, за такое пощечину залепить один раз можно, но пинать то за что?
ты мужик или кто? еслиб меня муж ударил я бы его сразу бросила

Нина

Это смотря какая жена. Нарвешься не на лохушку, Она Тебя Самого между ног зажмет и выжмет как бельё после стирки.

Рашид Габиев

Абсолютно нормально.

Павел Горбушин

нормальная жена после того, как ее побьют, еще сильнее любит мужа

Зедуллах Шайдаев

брутальный длинночлен)) ) я не могу) давно не была на ответах, забыла сколько тут быдла)))

Лариса Близнякова

это значит у кого то... ШИЗА

Ольга Метелькова

Для дебила-тирана - вполне!

Алия Харисова

Нормально то что ты родился с ранкой в голове....

Алексей Жиляков

Вы таки уверены, что после этой физической процедуры её интеллект повысится?

Бакытбек Ныязбеков

Нет... так как для настоящего мужчины рукоприкладство это не метод....

Irina Klimokhina

Это всё за висит от длительности процедуры, уже стала становится гением, но отбросила копыта.)))

Denis

Нет конечно
Девушек не нужно бить
это потом плохо скажется