Алексей

кого бить если застал друга с женой

Рома Михалькевич

Снала друга, потом жену, затем себя

Катя Побединская

Посмотреть на друга суровым взглядом, что бы он сам ушёл. Потом отпиздить жену

Ольга Ковалева

Ужас.... Бить всех, главное не убить!

Евгения Флегонтова

если с бывшей, то головой об стену убейся))

ОК
Ольга Королькова

обоих, а потом на развод

Мага Загиров

разводиться и с другом, и с женой

Екатерина Качалова

Сука не вскочит - кобель не всхочет.
Для начала другу "подарить" кулак.
И разводиться с женой. Но не бить. Не опускайся до уровня сволочи.

Алёна Валерьевна

Ну, друга сначала, потом помиритесь. Жену просто на мороз выкинуть.

Костя Травкин

Поздно руками махать.. .
ни друга, ни жены. .

зато, свобода)

Сергей

____ Поставь другу пузырь . Он подарил тебе свободу от этой ...

Ан
Аня

себя ни с кем не заставал? а то у вас память девичья почему то на такое

Роман Платонов

ну, женщин в любом случае бить нельзя, а вот друга.. .
не знаю, как бы я поступил

может и друга не стал бы бить

от предательства и прочих непонятных мне вещей я впадаю в ступор

просто прогнать жену и друга, и больше никогда с ними не связываться

Татьяна Митрофаненкова

Да, плюнь ты на них, и найди замену! Так как это уже писец отношениям-простить можно, но забыть нельзя! А если уж честно -то друг не при чем-это все жена.... Сама женщина с жизненным опытом-знаю!

Катерина

снять видио или фото, чтобы наказать судом жену