Оксана

Как сейчас надо покорять женские сердца? если раньше было достаточно букета ромашек и мороженного то сегодня эт явн мало!

Владимир Климов

Покажите мне того мужчину который ромашки дарит! Я его в щечку поцелую!! ! )))

Ко
Котёнок

Мне будет достаточно, если человек умный, интересный, с ним не страшно гулять по ночным улочкам. И он сможет мне подарить свою любовь, теплоту взгляда, улыбку. Пускай у него не будет ничего материального, зато будет душа чистая и добрая как у ребенка. Букетик роз, можна принести, я не откажусь. Ето будет очень етично в данном моменте.

Маргарита Таранова

Есть хороший способ отсекать на раннем этапе корыстных особ, не достойных покорения. На первом свидании ограничить кутеж чайником зеленого чая и шоколадкой. Если после такого не сбежит-стоит её покорять дальше. Способы просты: в меру рассказывать о себе. чаще говорить о ней и том, что её касается и ей интересно, букет из ромашек-на одном свидании, из ирисов-на другом, мне возбраняется спеть ей песню лиричную или стихи сочинить (как вариант-прочитать чужие в тему и в настроение) , помнить о том, когда у вас с ней наступает очередная знаковая дата знакомства (месяц, год и так далее) , не возбраняются мелкие, но приятные неожиданные сюрпризы. На день рождения можно что-то, о чем она давно мечтала подарить, и не забыть цветы для её мамы. Рецепт не универсальный, на любительниц гламурной жизни и бриллиантов не рассчитанный.

Наталья Нерчу

меня ещё в кино на мультик сводить нужно... и всё, покорена.

Кристина Плечко

ромашка у вас не той системы)))))

Ирина

Виллу мне на Пуэрто-Рико.