Павел Тюрькин

Как называктся документальный фильм?

про 5 исследователей, которые нашли вход в тунель, вернульсь только 2. Один немой и без ноги, а другой сумашедший. Там про тоннели по всему миру

Во
Вова

Описание документального фильма «Познаем наш мир — Тоннели» :

Сегодняшнюю жизнь тяжело представить без тоннелей – по ним проходят коммуникации, передвигается общественный и автомобильный транспорт. Тоннели соединяют континенты. В документальном фильме вы узнаете историю тоннелей, а также различные технологические секреты постройки тоннелей.
Может это? ?