Jamshed Hamzaev

Вам нравится группа Sepultura? Если да, то какие ваши любимые песни ??

Нина Безрученко

Beneath The Remains,Arise,Territory,Refuse/Resist,Roots Bloody Roots,Bullet The Blue Sky (U2 cover).

Андрей Котельников

Я Сепультуру уже 20 лет слушаю. Любимых много. Кроме первых двух альбомов.

Вера Невиль

Альбомы Beneath The Remains и Arise в полном составе

Александр Зыбин

Territory, Arise, Refuse/Resist, Beneath The Remains, Propaganda, Dead Embryonic Cells, Slaves Of Pain, Attitude, Roots Bloody Roots, Amen, Desperate Cry, Primitive Future, Inner Self, Troops Of Doom, Ratamahatta, Biotech Is Godzilla, Slave New World.
Больше всего нравится альбом "Chaos A.D." Не нравится только первый альбом и альбомы с Дерриком Грином.

ДА
Денис Александрович

В принципе неплохая группа, играющая со скоростью средней пилорамы. Конкретные композиции назвать не могу, потому что они на слух все одинаковые.

Маргарита Горр

Слушал когда-то.... но потом на the Beatles потянуло....