Ёжик Колючий

Вам нравится группа Ляпис Трубецкой?, если да , то какая ваша любимая песня у них?

Сент Aka God For You

Ой блин, мыльная и сомнительная попса пытающаяся косить под панк.

Света Петрова

отвратительная группа гоняющаяся за масковским баблом и обсирающая свою родину

Мария Мальнева

"Капитал" и "Я верю", "Огоньки"

Сергей Боханов

Обныкновенная дворовая команда, играющая на 3-х аккордах и орущая свои тексты довольно противным голосом.... Ничего интересного....

Ма
Мария

в платье белом

Алексей Беляев

Когда яблони цветут..))))))) ) А еще "Ты кинула".)

Светлана Дамиан

"Когда яблони цветут" и "Увезу тебя в Сочи"

Виктория

хорошая группа все их песни нравятся

Людмила Filippova

Мне у них одна песня нравится--Я ВЕРЮhttp://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=62b5f9e3d7f800fa4c44df642e767ac0&uid=126583564

Ольга Павлова

Манифест, Капитал, Огоньки.... Можно перечислять до бесконечности.... Талантливейшая группа!!!! А сам Серега - поэт, мыслитель, философ....

Александра Волкова

Здравствуйте!
Чо!
Нравятся песни с Дискотека Авария.
С уважением!

Ле
Лена

Паренёк под следствием

Роман Фадеев

Осень хорошая группа
Села батарейка
Африка
Я верю
В платье белом