Юрий Николаевич

вам нравится группа ляпис трубецкой?

Юлия Тихонова

Старые не слушаю-попса голимая, а новые впечатляют!

Ир
Ирена

Раннее творчество - плохо, последний (Рабкор) - Отлично!

Александр Киракосян

нет, как и вся нынешняя русская музыка, только русскую классику на данный момент уважать можно.

Сергей Nf

Старые песни.

Юл
Юлия

Некоторые песни доставляют)

Наталья Дацюк

нет, но есть несколько песен в совместном исполнение с Noize mc,они и нравятся)

Лена Журавлева

молодца... похужал и возмудел.. . ой, похудел и возмужал...

Усуи Люблю-Вас

Любовь зимой приходит в платье белом, весной любовь приходит в платье голубом, любовь приходит летом в платьице зеленом, а осень любовь приходит в золотом))