Мария Андрианова

Группа "Ляпис Трубецкой"...Сергей Михалок заявил о роспуске группы. Это - потеря. Уходят герои рокенрола... Уходим

Что останется после нас ?
КАПИТАЛ ?..ХЕХЕХЕХЕХХЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Антон

Ляпу, конечно, жалко!
Но тебе бы книжки и школьные учебники почитать и понять элементарное - без капитала сегодня невозможно развитие!

Жанна Водяницкая

Я даже не знаю, как тебе сказать об этом, чтобы ты понял, но "Ляпис Трубецкой" - это не герои рок-н-ролла (или, как выражаешься ты, безграмотное быдло, "рокенрола"). Целевой аудиторией группы является эстетствующие за стаканом водки маргиналы. Как правило, неудачники, не нашедшие себя в жизни и топящие свои неудачи в алкоголе. Группу можно послушать на Авторадио, находясь за рулём. Это неплохой коммерческий проект. Но назвать их героями рок-н-ролла мог только полный лох.

И да: у тебя сложный выбор, мой неполноценный дружок: дать ЛО мне, либо дать ЛО человеку, который посоветовал тебе больше читать (правильный совет, кстати! ) . Хочешь, я помогу тебе в этом нелёгком выборе? Напиши какому-нибудь участникоу проекта, который не знает, какой ты клоун, письмо. И попроси дать ответ на этот вопрос. За это ты поставишь ему ЛО.