Ил
Ильгам

Скачала с торента Adobe Fotoshop CS6, программа скачалась успешно и работает вроде. НО!!!!

У меня перестал ВООБЩЕ грузить инет! Никакой сайт не открывает!! ! Может ли это быть связано с тем, что я загрузила Торент и Фотошоп-может там был вирус? или это просто совпадение с техническими неполадками моего провайдера?! Хотя перед тем, как загрузить всё это, всё работало!

Al
Alex

Скорее всего совпадение.. . Но на всякий случай глянь файл хост. Если применяла кряк для фотошопа, то вполне может быть хост файл пропатчился неправильно...

Михаил

Врядли это как то связано ...Пробуй перезагрузить, проверь настройки инета . Бывает .