Собит

Проблемы с программой Adobe Encore CS6

Сделал монтаж на Премьере хотел с премьера сразу перейти на Encore и выходит ошибка связанная с серийным номером, как указано в инструкции все делал правильно, активировал. сейчас добавлю фотку ошибки...

Серебряков Илья

Ну остается из премера вывести на прямую. в премьере тоже есть экспорт видео. Если все по инструкции, то тогда другую сборку пробовать.