Сычёва Виктория

Установил Adobe Premiere Pro CS6 (в комплекте с Encore) Про работает, Энкор пишет нет ключа. Что делатьили как поставить

Ульяна

Блокируем доступ PDapp.exe и CS6ServiceManager.exe фаерволом по входящим и исходящим подключениям !!!
И ура - инет есть и работать МОЖНО !!!Правда обновитсо онлайн нельзя, но это уже не велика проблема.
Вы спросите зачем мне этот гимор?? ? Отвечу - после замены ДЛЛ-лок перестаёт работать Encore. Что не ест гуд!

Добавить в файл C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts седующие строчки

127.0.0.1 activate.adobe. com - пробелы убрать
127.0.0.1 practivate.adobe. com
127.0.0.1 lmlicenses.wip4.adobe. com
127.0.0.1 lm.licenses.adobe. com

Св
Свет

раз пишет, значит нет ключа, что делать- покупать.

Павел Raikin

У тебя скорее всего и твоё про работает ненормально. Есть к примеру установки к проэкту в формате HDV? Только переустановка всей системы с форматированием "С", а потом внимательно сперва читай наставления и только после устанавливай свою "пробную" версию.