Екатерина Лубенникова

пропали эффекты в adobe premiere pro cs6

Adobe premiere pro CS6 во вкладке эффекты пропали все эффекты (может быть их кто то случайно удалил) . Можно ли их как то восстановить без переустановки продукта?

Только что случайно обнаружил, что эффекты в этой вкладке всетаки есть, но их не видно ("тыкая" мышкой можно даже перенести вслепую какой либо эфект на дорожку) а как их сделать обратно видимыми не могу разобраться...

Ирина Константинова

C:\Users\Любоевашеимя\AppData\Roaming\Adobe\Premiere Pro\6.0 все что в папке удалить, затем открыть премьер, ивуаля все на месте.

Венера Палашкина

C - Program Files - Adobe - Adobe Premiere Pro CS6 - Plug-ins - en_US - Effect Presets и здесь-же в Plug-ins только в папке Common есть они или нет?
(может быть их кто то случайно удалил) - В коммуналке живёте и комп общий в коридоре рядом с общаковым телефоном стоит? И синяк-сосед дядя Миша по-пьяни залез в Програм файлз и снёс к едрене фене папку с эффектами....)))

Д1
Дмитрий 111

пздц! СЛОВ НЕТ! КАК ОНИ САМИ ТО УДАЛИЛИСЬ! я туда свои пресеты собирал, сам создал ,
короче идите в попу

Ан
Анастасия

а ты в папку эффектов загляни-есть они там или нет

Дима Попов

Если эффекты есть, но их не видно - дело, скорее всего, не в Премьере. Вирус, драйвер видеокарты, забит комп. Для начала почисть машину, очисть харды, проверь с флешки LiveCD какой-нить на вирусы, обнови драйвер для видеокарты.