Павел Мавлютов

Mercalli 2.0 и Adobe Premiere Pro CS6

DV SD PAL 1.094 в DVD
Применил Mercalli 2.0 в Premiere Pro CS6 на нескольких кадрах в клипе, при просмотре на лучевом ТВ - строб на этих кадрах.
Настройки Mercalli 2.0 - по умолчанию, единственное указал нижнее поле.
Подскажите - что не так?

На CS 5.5 - замечаний не было.

Александр Косов

У меня та же заморочка. Поиграйтесь с первым полем или вообще включите АВТО. Эта прога не богата настройками вывода. Лучше стабилизировать в Афтер Эффект.