Александр Кравченко

Белые буквы на черном фоне и отсчёт. У меня на компьютере проблема при включении после загрузки Винды появляется черный

Белые буквы на черном фоне и отсчёт.
У меня на компьютере проблема при включении после загрузки Винды появляется черный экран и белые буквы не нём вели отсчет 1 из пяти помоему, потом после длительного времени отсчет перестал идти т. е. Закончился и появилось сообщение всё так же на черном фоне типа отчёта:
0 unindexed files recovered. А дальше всякие цифры и килобайты. Думаю теперь перезагружать?

Нет при нажатии на кнопки нечего не происходит.

Сколько это будет продолжаться?

Ан
Анна

ну так нажми энтер и делов то ...а не до читала ...попробуйте ...хотя у меня после такого включается и работает ...бывает так при включении ...

Stas Petrov

не трогай дай системе проверить