Николай

Есть адсл модем и вайфай роутер, возможно ли сделать чтобы вайфай и лан порты раздавали интернет? (роутер от билайна)

Модем d-link 2500u роутер dir 300 mtu. Если можно объясните что нужно сделать)

Артур

Модем в режим моста, а все настройки подключения - в роутере. И вперед, бороздить просторы инета.

Юра

Они и так раздают интернет. В чём проблема то?

Евгений

роутер для этого и используют

Ренат

модем ставь бриджем, к нему роутер. Модем будет невидим. И дальше все только с роутера.