Коля

Роутер перестает раздавать интернет по ВайФай

Через некоторое время после покупки роутера (TP link) мы стали замечать что внезапно пропадает интернет по файвай, через провод работает отлично. Помогала только перезагрузка, вытаскивание вилки из розетки. Это было не часто и мы на это забили.. .
Теперь это участилось, вечером, когда все дома, буквально каждые пол-часа вырубает интернет по файфаю, причем подключение к сети остается, но без доступа к интернету.

Что это может быть?

Светлана Тазина

для начала стоит прошить новой прошивкой свой мопед а потом думать.

стоит учесть что некоторые ноутбуки во время простоя отключают Вай Фай в целях экономии.

Наталья Саглаева

не парься купи новый ! : -)