Нюша Ф.

есть ли программа для печатания текстов под диктовку??

Ума Магомедова

машинистка называется

Юлия Тимофеева

Ох она вам напечатает :))

Виктория К

Есть программа преобразования речи в текст. Windows Speech Recognition, Горыныч...

Венера Арзыкулова

Мощный движок голосового ввода. В АНДРОИД 4.0 значительно улучшен движок голосового ввода. Новый голосовой движок позволяет диктовать текст любой длительности на разных языках и при этом пользователь может корректировать результаты ввода и вставлять спецсимволы и смайлики с клавиатуры. Голосовой ввод доступен во всех приложениях, где требуется ввод текста, для активации голосового ввода на экранной клавиатуре предусмотрена специальная клавиша.