Сергей Кузьмичев

Непонятное печатание текста.

У меня ноут asus x75a. Во время печетания текстов, либо в адресной строке браузера иногда буквы перескакиваю в середину слова, иногда просто прекращает печатать.
Например: печатаю текст "Добрый день" он может дойти "Добр ень" Это жутко бесит !!!Что это такое ???

Елена Золовкина

1)
Кнопки плохо срабатывают
2)
Интернет соединение оставляет желать лучшего

Александр

Возможные причины:

1. Комп сильно тормозит.
Ctrl + Shift + Esc -- посмотрите какой процесс тормозит систему.

2. Это глюки Punto Switcher