Светлана Жильцова

Печатание Игрового движка.

Нужна помощь по написанию игрового движка, а именно на каком языке он пишется, либо скиньте прямую ссылку на сайт где это все будет написанно.

Мария Атанова

Напишите какие функции должен предоставлять ваш игровой движок и мы посоветуем какой язык программирования лучше использовать, и какие технологии применять при его написании.