Алена Степина

Учетная запись администратра... проблема.

Дело в том, что мне необходимо отключить службы майкрософт. Но мне пишет" войдите с учетной записи администратора" , хотя у меня 1 учетная запись и у неё есть права администратора... Даже новую создавал, та же ошибка.

Выполнил, вышел из системы, нажал на admin. Как было так и осталось. "невозможно применить. войдите с учетной записи администратора"

Гостья Из Прошлого

В cmd выполни "net user Администратор /active yes". Потом выйди из системы и зайди с учёткой "Администратор".