Лизачка Колесникова

Какой мод к "S.T.A.L.K.E.R.-Чистое Небо" ответит моим требованиям?

Хочется поставить толковую модификацию на "S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо", которая ответит нижеперечисленным требованиям. Буду благодарен за помощь в поиске такой модификации. Чего хочется:

1. Графических улучшений, по возможности хочется увидеть красивую реалистичную осень (красивая графика - основное требование) .
2. Улучшенного реалистичного оружия с хорошими моделями, звуками и правыми затворами.
3. Сохранённой, а по возможности, и улучшенной атмосферы оригинальной игры.
4. Отсутствия сверхвозможностей, то есть ПОЛНОГО или даже В МЕРУ ПРИУМНОЖЕННОГО РЕАЛИЗМА.

То есть всякие глобальные моды с супероружием и мегабронёй не предлагать. Нужен сухой реализм, красивое оформление, качественные стволы без излишнего, всё портящего, вмешательства в оригинальную игру. Ну и ссылку по возможности прикрепите, пожалуйста!

Алексей Мирсаетов

пробуй reborn,вроде нормальный) а хотяих команда всегда отличалась какой-то неорди нарностью!

вот сайт с модами там лучшие собраны http://ap-pro.ru/ там же и найдешь еще время перемен клевый модик