Рамазан Садыков

А мог ли я удалить программу стандартную для пользования ноутбучной веб-камеры? Если да, то как ее вернуть? А если нет

Наталья Калинина

скачай с офсайта ноута

Анечка

Скорее нет, обычно перед удалением надо подтвердить желание на удаление. Но если да, то можно посмотреть возможность восстановления. откатив систему назад, или идти на сайт производителя ноутбука и там скачать нужный драйвер.

Антон Грибанов

Либо оф сайт либо дройвер пак солюшион