Игорь Коробков

Рецензии для игры Ultimate Spider-Man

Дарья

Если ты любишь Spider-Man,а, то тебе точно понравится.
1.Неплохой сюжет (но лучше бы прочитать саму серию комиксов, я её очень люблю поэтому вообще был счастлив)
2.Графика средняя: текстуры нарисованы, поэтому будто летаешь по комиксу, но сами модели честно говоря достаточно примитивные,
3.Физика.. . ну что. . физика как в спайдер мэне,
4.геймплейно игра сильно превосходит большую часть прошлых игр. Играешь за Венома и Спайди, Веном ведёт себя как Халк, Спайдер мэн, как спайдер мэн (летает, бьёт, лазает) , там нет тупости с прикреплением к невидимым паутинам, интересно полетать просто по городу,
5.Саундтрек не геройский прям скажем, но всё равно тащит, в стиле вселенной Ultimate.

Поиграть стоит как фанатам так и просто любящим подобный жанр. Фанаты могут писать кипятком от счастья, другим скорее всего просто понравится.