Татьяна

как избавиться от ошибки в игре ultimate spider man? на третьем уровне игра застревает.. . помогите кто может?

Регина

Игра скорее всего кривая. Я бы перекачал из другого источника, где патч полее поздний стоит.

Анастасия Голоцукова

помница, у меня такая же фигня была, я переустановил на английскую версию прошел этот уровень, и снова переустановил на русскую)