Маргарита Васильева

Где можно купить бирюзовую краску для волос, что бы она смывалась после того как помоешь голову?)

Наталья

есть специальные магазины, где продают шиньоны и парики только из натуральных волос. в этих магазинах я и видела такую краску. там все цвета радуги, все кислотные оттенки. но такого цвета краска ляжет только на светлые волосы, на темных она даже оттенком не будет. я узнавала там про кислотно синий цвет