Антон Костров

Скажите, может ли быть плохие последствия от пирсинга на языке?

Моя подруга недавно проколола язык, у неё все хорошо зажило больше не болит, но могут ли быть плохие последствия со временем. Если да, то какие например?

Та

Заражение, или попадание вирусов.

Александра

со временем дурь пройдет... блестяшку вытащит.. и прокол заростет...

Munira

рак может быть ..от постоянного инфицирования и механичского воздействия железа