Софья Кравцова

хелп! пирсинг языке! последствия (

ребята 3 дня назад пробила язык, сейчас он болит, возле ранки образовалась тверденькая штучка.. немного синенького цвета ((( что делать? (

я не спрашивала мнение! я попросила помочь!!

Наим Тахиров

Гадость!!!

One Step Closer

Обеззараживать всеми способами. Чем то ведь ты рот полоскала? ! Если не поможет снять серьгу и снова обеззараживать пока не зарастет. Если не знаешь чем прополоскать попробуй хлоргексидин, универсальное средство противомикробное.

Павел Горбелев

А чё язык пополам не разрезала? Так круче!
Впрочем теперь уже всё равно сам отпадёт

Дмитрий Зималюкин

противовоспалительное и водка (принимать лишь таблетки! Водкой полоскать)