Марина Броило

нужен совет!!. Почему кот (1год) бьет котенка (кошку 1,5 мес) ?? что делать??. Думали что так и надо, играются, котенок за

.Думали что так и надо, играются, котенок забивается в уго.. Думали что так и надо, играются, котенок забивается в угол, а кот издевается. как быть?.. Думали что так и надо, играются, котенок забивается в угол, а кот издевается. как быть?

Алексей Трефильев

А как вы думали будет?? ?Кот показывает что он главный, он доминирует, это закон животных!
Более конкретно можете проконсультироваться у специалист по поведению животных на ветеринарном форуме

Ла
Лариса

Кота пару раз огреть.... газетой или обрызгать водой из брызгалки. когда к котенку подойдет... и все пройдет махом....