Ки
Киса

Как выровнять эти ногти?

Pavel Simindeyev

секатором

Любовь Ермилова

Никак. Только, если снять и нарастить другие.
Вообще, мало того, что это некрасиво, так это еще и не практично, девушки!

Нахблянту Сукиблин

Это натуральные ногти... .

Снять и нарастить другие! вахахахахаххаах
Они поэтому и закручены так.

Никак их не выпрямить.

Марина

подстричь их. фу гадость

Александр Юрдин

никак. при определенной длине свободный край натурального ногтя часто деформируется, закручивается. в этом случае только состригать

Ксюнечка Серегина

то что от природы - ни как не выровнить... да и к чему Вам такие ногти? Впрочем у каждого свои тараканы)))

Екатерина Зябкина

Интересно за сколько они выросли? Я думаю просто обстричь и не растить такими длинными если они закручиваются!!!