Татьяна Михайлова

Как снять lock on На видео магнитафоне goldstar p23w?

Как снять lock on На видео магнитафоне goldstar p23w без использования пульта в домашних условиях? если можно по подробнее! За ранее спасибо!!!

Уля Исмаилова

Без пульта-скорее всего не получится. Нужен программатор и манипуляции с памятью. Но не факт, что очистка памяти поможет. Помогла бы заливка дампа памяти с другого, такого же, незакодированного аппарата. Но где его взять?

Никитос

В данной ситуации только ставить чистую EEPROM, но с обязательным сохранением памяти из старой.