Вл
Влад

Снятие SIM-Lock с телефона

Добрый день! Помогите, пожалуйста, решить проблему. У меня телефон Sony Ericsson W595 (CID52, RED). Телефон привезен из Европы. Телефон был заблокирован под одного оператора. После прошивки программой “A2 Uploader” на экране высвечивает “Установите верную SIM-карту”. Прошивка прошла нормально (ошибок не было) . Я внимательно выполнял все требования инструкции. Я долго лазил по системах поиска. Понял только, что нужно снять SIM-Lock. Если возможно то объясните как можно исправить данную проблему. Желательно без кредитов. По возможности скиньте ответ на мой ящик FYAR180460@mail.ru. Заранее очень благодарен.

Мария Вершинина

это в мастерской тебе помогут нужно оборудование по разблокировки