А)
Ангелина )))

НЕ работает клавиша Num Lock

При нажатии клавиши идёт звуковой сигнал, который сообщает о залипании или о подобной ошибке. Этим хочу сказать, что клавиша не сломана. Но не работает, что не так?

Артём Леонтьев

Если не играешь WOW то забей просто на неё.
И вообще ...не символизирует ли эта проблема о том, что нужно сходить и купить новую клаву? Если не ...то и так впринципе прожить можно ...уж от одной, и то, редко кем используемой клавиши, можно прожить ...