Андрей Додонов

Собрала клавиатуру - num lock горит, больше ни одна клавиша не отзывается. В чем может быть проблема.

Разбирала клавиатуру по той причине, что при подключении она не всегда сразу начинала работать. Разобрать разобрала, а после сборки работает только num lock. Что это может быть?

Короче, я ее еще раз разобрала - оказывается я не вставила шлейф контактной ленты в паз (может, конечно, оно все по другому называется) . Сейчас подключила - норм. Уже пошла бы и купила новую, но надо срочно работать, а до утра еще дожить надо.

Макс

купи себе новую клаву и не морочь себе и людям голову !