Ga
Galka

с какими характеристиками наушников слышно всё? толко без понтов типо от 5 гц до 25кгц где человеческое ухо не берёт

Ha
Hakan

наушники должны быть для мониторинга, а не для прослушивания музыки. потому что верный звук не есть красивый звук, и производители часто намеренно портят АЧХ наушников чтобы убрать недостатки звука и сделать его красивым.
для мониторинга могу посоветовать наушники с прекрасной АЧХ beyerdynamic DT770 PRO 250 ом. эти наушники есть и на 32 ома, но у тех которые 250 ом АЧХ ровнее. несмотря на высокую цену они считаются дешёвыми для своего класса.

Александр

Боже мой.. . Приходишь в магазин, говоришь в наглую продавцам -Хочу послушать\оценить эти наушники, потом те, потом другие. Берешь наушники, включаешь свою музыку одеваешь их и слушаешь. Выбираешь наушники ПО СОБСТВЕННЫМ ОЩУЩЕНИЯМ, а не по характеристикам там всяким!