Сергей Ивлев

Определите силу тока и напряжение на каждом участке цепи. Правильно ли?

Уважаемые знатоки физики. Хотелось бы попросить вас проверить мое решение. Все ли я правильно сделал, нет ли ошибок? Отсканированное решение прилагается. Возможно, документ не будет отображаться сразу после выставления вопроса на обозрение.
Заранее спасибо.

Извиняюсь за перевернутое изображение, не уследил. Не нашел кнопки редактирования вопроса. Можете сохранить себе на рабочий стол и там просмотреть.

Iroda

Правильно