Наталья Пашко

как узнать где и когда я учился

я менял школы буквально каждый год. запомнать где и когда я начинал своё обучение я не старался. но мне нужно заполнить анкету в которой надо написать когда я начинал своё обучение и когда заканчивал. где можно это узнать?

Иг
Игорь

Ну свою базу данных вскрой (точнее мозги свои) поднатужься умеешь это делать? и вспомни если амнизией не страдаешь)