Татьяна Брикова

Нужна помощь с попугаем!!!

Мой попугайчик кричит и я не понимаю что с ним это он просто или его что то волнует а ещё он бегает по стенкам
Ещё вопрос:
Как приучить попугая пить из поилки

Юля Бойко

попугаи всегда подают голос.. думаю это норма.. бегает потому что двигаться хочет.. набирайте в поилку воду и вешайте рядом с кормушкой.. меняйте каждый день ее..

С*
Сергей ********

Пришлите фото и проконсультируйтесь у специалиста-орнитолога на вет. форуме
Попугаи Ооочень мало пьют. Вы могли просто не видеть. 3 дня без воды попугай просто бы не выжил.