Надежда Салтыкова

Помогите решить пример способом подстановки (задание по алгебре)

Помогите решить пример способом подстановки (задание по алгебре) , пример вот:
(2,2х+0,5у=3,2
(1,2х+0,8у=2,8
P.S скобки это соеденяющая скобка (не помню названия, приложу картинку)
+

Да нужно именно способом подстановки, так как в этом и заключается задание

Бахманёр Талипжанов

Этот пример лучше решать алгебраическим сложением, так короче и лучше.
именно методом подстановки?