Vlad Shklyarenko

У меня плохие оценки

У меня плохие оценки в этом году (заканчиваю 9 класс). Я умная, но ленивая, в новой школе бы училась с удовольствием.
Хочу перейти в другую школу, я туда пыталась уже перейти, но не получилось из-за сертификата о прививках. .
Что сказать администрации, когда со мной и родителями будут беседовать про оценки:? (почему много троек и все такое) Что сказать, чтобы взяли? ! Там я буду очень хорошо учиться...

Рустам Качинкин

говоришь неправду

Заир Абдуманап Уулу

сверстники мешают сосредоточится, слишком красивые мальчики все время на них отвлекаюсь, девки трепаться отвлекают, учителя плохо учат последнее время и все такое

Жанна Свирская

забей на оценки в школе, они нигде тебе не пригодятся, аттестат после школы тоже не пригодится, учись для себя, в 10 классе найди себе репетиторов по предметам, которые будешь сдавать на егэ.